Каталог товаров

Пополнение раздела "Системы антиобледенения"

Система антиобледененияСовсем скоро наступят заморозки, самое время подумать о защите кровли, водостоков от наледи в зимний период.
В нашем ассортименте появились новые кабели для обогрева кровельного покрытия, водосточных систем, наружных территорий и пола внутри помещений от корейских производителей Fine Korea и SH Korea (HOT Cable) и европейского бренда ELEKTRA. Данные системы прекрасно справляются с наледью и снегом, которые появляются в зимний период на кровле, скапливаются в водосточной системе, а также образуются на пешеходных дорожках и придомовой территории.
Устанавливается система антиобледенения до заморозков, поэтому как раз сейчас вы можете приобрести все необходимое для ее установки, чтобы оградить ваш дом в предстоящий зимний период от неприятных последствий наледи возле дома или образования сосулек на кровле и водостоке.
Обогревающие кабели - полноценная защита дома, которая не только сделает жизнь зимой более комфортной, но и продлит срок службы кровельного покрытия, водосточных систем, фасадной отделки.
Закрыть Товар успешно добавлен в корзину
Наверх
Закрыть