Каталог товаров

Новинка! Битумные волнистые листы Guttanit!

Баннеры Гутта Слайдер.jpg
Уважаемые покупатели!

Представляем вашему вниманию пополнение ассортимента битумных волнистых листов  – листами Guttanit от швейцарской компании Gutta!

Компания Gutta, основанная в Цюрихе (Швейцария), почти 50 лет разрабатывает, производит и продаёт высококачественные строительные материалы для кровель, навесов, фундаментов, стен, полов, дорог, теплиц, а также материалы для приусадебных участков, занятий ремёслами и хобби.

Гутта Россия является частью Международной Компании Gutta и продаёт строительные материалы через торговые компании и DIY магазины.

Guttanit - волнистые битумные листы, очень лёгкие, долговечные и недорогие. Они идеально подходят для кровель и стен и являются одним из самых практичных решений эконом-класса в случаях, когда требуется покрыть крышу или выполнить облицовку стен недорого. Данный материал уже на протяжении нескольких десятков лет достойно занимает свою нишу, являясь при этом качественным материалом. Благодаря специальной технологии вакуумной обработки листов GUTTANIT их можно применять в разных климатических условиях – патентованная многослойная технология обеспечивает максимум надежности и длительный срок эксплуатации вкупе с небольшим весом, а отсутствие асбеста в листах обеспечивает экологичность и безопасность их использования.

Особенности:
• обработка в вакуумных камерах – надежное поглощение и пропитка листов битумом
• многослойная структура листа – высокая стабильность и прочность листа
• пирамидальная структура поверхности – лучшее рассеивание тепла, защита от выгорания и внешний вид
• выровненные волокна – более высокая устойчивость во время атмосферных осадков
• не содержит асбеста – экологически безопасен и пригоден для утилизации

Характеристики:
Размер: 2000 х 860 мм
Площадь листа: 1,71 м2
Количество волн: 9 волн
Материал: Волокна целлюлозы с пропиткой из битума
Вес листа: 4,7 кг

Данный товар вы можете посмотреть в разделе: Кровельные материалы(перейти...)
Закрыть Товар успешно добавлен в корзину
Наверх
Закрыть