Каталог товаров

Новинка! Гибкая черепица Katepal

Уважаемые покупатели!

Рады представить вам новые коллекции гибкой черепицы от компании Katepal.
Katepal  - гибкая и прочная однослойная произведенная в соответствие с современными европейскими стандартами качества, обладающая высокой прочностью и стойкостью цвета. На черепицу действует гарантия от производителя - 30 лет. 

Компания представляет следующие коллекции:
  • Katrilli: черепица данной коллекции обладает классической формой и шестигранным рисунком с градиентом от темного оттенка к светлому, что придает ей определенный универсализм.
  • Ambient: черепица данной коллекции схожа со средневековыми кровельными материалами, благодаря чему придает вашему дому внешний вид схожий с замком. Форма лепестков позволяет придать кровле большую рельефность. Цветовые решения коллекции схожи с цветами природных материалов и минералов.
  • 3T: строгий, лаконичный дизайн и геометричный рисунок отлично дополнят классический и минималистичный дизайн. Форма рисунка навеяна традициями скандинавского строительства. Также данная форма рисунка облегчает монтаж.
  • KL: черепица данной коллекции обладает классической формой, одноцветным шестигранным рисунком, что придает ей определенный универсализм.
  • Forte: черепица данной коллекции обладает универсальностью и украсит дом любого стиля. Форма лепестков позволяет добиться интересных переливов цветов. Цветовые решения коллекции соединяют несколько оттенков, что делает внешний вид кровли более объемным и интересным.
  • Mansion New: черепица данной коллекции более крупная, объемная по сравнению с традиционной гибкой черепицей. Коллекция вдохновлена финской природой и выполнена в натуральных цветах.
  • Jazzy: черепица данной коллекции обладает классической формой и шестигранным рисунком с градиентом от темного оттенка к светлому, что придает ей определенный универсализм.
  • Rocky: геометричный и современный одноцветный рисунок подойдет к самому современному дизайну, а широкая палитра цветов позволит подобрать вариант для самых разных стилей и дизайнерских решений.


Гибкая черепица Katepal Katrilli Дюна

Ознакомиться с продукцией вы можете по ссылке.

Закрыть Товар успешно добавлен в корзину
Наверх
Закрыть