Каталог товаров

Новинка! Металлический сайдинг Металлпрофиль

Уважаемые клиенты!
Рады сообщить о пополнении ассортимента новым товаром: Металлическим сайдингом "Металлпрофиль".
Компания «Металл Профиль» изготавливает продукцию только из высококачественных материалов, которые идеально сочетают в себе прочность, долговечность, стойкость к различным погодным условиям.
Металлический сайдинг – это современный фасадный материал, который широко используется в многоэтажном и в коттеджном строительстве. Причём его активно применяют как при строительстве новых домов так и при реконструкции существующих зданий. Металлосайдинг производят из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Это пожаробезопасный и экологичный материал. Покрытие защищает сайдинг от выгорания и ржавчины. Металлосайдинг прекрасно защищает стены домов от атмосферных воздействий таких как ветер, дождь, снег и солнце. Надежно защищая ваш дом на долгие годы вперёд!


Металлосайдинг Lбрус (ELBRUS) ― материал, который совместил в себе эстетику древесины и надёжность оцинкованной стали. Он эстетичен и неприхотлив ― стальной сайдинг не гниёт, не горит, его не портят насекомые.

Стальной сайдинг Woodstock имитирует оцилиндрованное бревно. Но, по сравнению с горючими материалами, он пожаробезопасен, т. к. изготовлен из стали, и прост в уходе. Поэтому многие домовладельцы обшивают фасады металлосайдингом Woodstock.

Стальной сайдинг «Корабельная доска» имитирует дощатую обшивку. Это один из самых популярных профилей сайдинга.


Подробнее ознакомиться с данным товаром вы можете здесь.

Закрыть Товар успешно добавлен в корзину
Наверх
Закрыть