Каталог товаров

Новинка! Роботы - газонокосилки AL-KO

Уважаемые покупатели!

В нашем ассортименте появилась потрясающая новинка из образцов техники для сада: Роботы - газонокосильщики AL-KO!

 119509-robolinho-100_2.jpg artikelbild_maehroboter_robolinho_500e.jpg
 127446_127447sba_robo_x_001.jpg sba_robolinho_1000_002_1.jpg

Эти маленькие бравые  ребята самостоятельно подстригут вам газон и сделают его идеально ровным. Они не разрядятся в самый неподходящий момент и сами поедут заряжаться на свое место. Наличие продуманной системы двойных ножей минимизирует попадание травы внутрь корпуса, что исключает необходимость постоянной чистки робота после каждой стрижки.

В зависимости от модели, робот оснащается либо базовым программатором с более чем достаточным набором функций, либо более продуманной и сложной системой, которая позволяет настроить время и длительность стрижки под ваш распорядок дня. Пользоваться при этом ей очень просто! Дополнительная начинка в виде датчика дождя заранее предупреждает робота, когда нужно убежать под крышу.

Специальная система ограничения зоны работы не даст роботу-помощнику уехать за пределы заранее отмеченной зоны – по периметру участка прокладывается специальный кабель, на который он и реагирует. Им также необходимо предварительно обложить все крупные препятствия на участке для исключения возможных столкновений. 

Более подробно вы можете увидеть одну из моделей в действии в данном видео:


Ознакомиться с ассортиментом роботов и аксессуаров к ним вы можете в данном разделе (перейти...)


Закрыть Товар успешно добавлен в корзину
Наверх
Закрыть