Каталог товаров

Новинка! Теплоизоляция РОКЛАЙТ Компрессия 50%

Рады представить новинку в разделе теплоизоляционных материалов - Роклайт Компрессия 50%, 1200х600х50 мм и 1200х600х100 мм!

Особенностью данной позиции является компрессионная упаковка, то есть упакованные плиты занимают на 50% меньше места по объему и принимают свои заявленные размеры после распаковки. Компрессия позволяет экономить на транспортировке и хранении, при этом она никоим образом не влияет на технические характеристики плит.

Утеплитель Роклайт обеспечивают надежную тепло- и звукоизоляцию и используется в различных конструкциях в качестве ненагружаемого слоя и внутренних перегородках в строениях различного назначения. Благодаря небольшому весу плиты не создают нагрузки на поверхность, практически не влияют на общий вес конструкции, что делает их безопасными и удобными при использовании, например, в межстропильном пространстве, не создавая опасности обрушения, и прекрасно сохраняют тепло в жилых помещениях. 
Роклайт эффективно применяется при устройстве скатных кровель, горизонтальных и вертикальных изоляционных перегородок в зданиях. Благодаря высокому проценту термовиброустойчивости, влагостойкости, теплоизоляционные плиты Роклайт значительно снижают перепады температуры и влажности внутри помещения. 

Закрыть Товар успешно добавлен в корзину
Наверх
Закрыть