Спешим сообщить, что раздел каталога "Изоляционные плёнки" пополнился несколькими продуктами-новинками 2019 года от производителя Fakro. А именно: гидроветрозащитная диффузионная мембрана Eurotops265, активная пароизоляция Activ 110, ленты Euroband.
Мембраны линейки EUROTOP (L2, N15, N35, S265 MaxS) используются как подкровельная гидроизоляция на межэтажном перекрытии, скатной кровле, в каркасном домостроении, утепленном вентилируемом фасаде. При применении вместе с активной пароизоляцией EUROTOP ACTIV V 110 позволяет провести реконструкцию и ремонт кровли.

Ленты Euroband позволяют решить сразу множества задач: от защиты утеплителя от попадания влаги через отверстия, образовавшиеся в результате крепления полотна на строительные скобы и саморезы, до приклеивания мембран к вертикальным поверхностям и ремонта полотен.
.jpg)
.jpg)
Удачных покупок в магазине КСК!
