Каталог товаров

Новые товары от бренда Katepal

Уважаемые клиенты, ассортимент нашего сайта пополнен новинками от бренда Katepal.

Добавлены следующие позиции:

1.Гибкая черепица Katepal 
Мягкая кровля Katepal предназначена для использования на скатных с уклоном от 11,3º до 90º. Высокие показатели качества кровли проверены и временем и потребителем: в России и странах СНГ продукция компании успешно продается уже более 15 лет. В то время, когда абсолютно вся продукция Катепал соответствует жестким нормам европейского стандарта EN 544 по 1 классу.
2.Коньково-карнизная черепица Katepal
Коньки и карнизы – самые уязвимые части крыши любого дома. Именно на них традиционно приходится наибольшая ветровая нагрузка, а также воздействие дождя, снега. Вместе с этим карнизные элементы подвергаются повышенной нагрузке от наледи, образующейся каждый год. Все это говорит о том, что данные части крыши нуждаются в дополнительной защите. Для этой цели используется специальная коньково-карнизная черепица.
3.Подкладочный ковер Katepal
Компания KATEPAL предлагает ковры Pintari, предназначенные специально для монтажа мягкой черепицы бренда. Pintari отличается высокой надежностью и долговечностью, как и вся продукция марки KATEPAL. Материал подбирается в цвет битумной черепице.
4.Ендовый ковер Katepal
Ендовый ковер производится на основе полиэстера. Данный материал обладает высокой прочностью и гибкостью, выдерживает перепады температур, воздействие химических веществ и прочие негативные внешние факторы.

Закрыть Товар успешно добавлен в корзину
Наверх
Закрыть