Каталог товаров

Обновление ассортимента кровельных материалов Grand Line

Уважаемые клиенты!
Информируем Вас о пополнении ассортимента кровельных материалов Grand Line новыми позициями в следующих видах кровельных материалов:
  • Металлочерепица;
Металлочерепица как покрытие, применяемое при обустройстве скатных кровель в загородном и малоэтажном жилом строительстве, уже давно обрела особую популярность и востребованность. Металлическая черепица - это прекрасный кровельный материал, производящийся из тонкого листового металла, с использованием различных технологических добавок в качестве защитных покрытий поверхности.
  • Плоский лист;
Плоский лист — это лист, шириной 1250 мм отрезанный от рулона, но имеющий следующие ограничения по размеру: от 0.5м. до 7.9м. В целях повышения устойчивости к воздействию климатических факторов лист покрывается цинком. На цинковый слой наносятся различные по толщине и устойчивости к неблагоприятным факторам защитные покрытия. 
  • Фальцевая кровля;
Фальц - материал, отличающийся рядов важных преимуществ: высокая прочность листов, возможность самостоятельного монтажа, сертификаты, подтверждающие высокое качество.
  • Кликфальц;
Панели Кликфальц выделяются среди кровельных панелей прежде всего герметичностью, несложным монтажом благодаря уникальной технологии крепления, несложным и быстрым процессом укладки без специального оборудования


Кликфальц Grand Line 0,5 Atlas с пленкой на замках RAL 3005 красное вино

Данные товары вы можете найти в разделе: "Кровельные материалы".
Закрыть Товар успешно добавлен в корзину
Наверх
Закрыть