Каталог товаров

Пополнение ассортимента строительной химии

антисептик для древесины_готовый раствор.jpgУважаемые покупатели, рады Вам сообщить о появлении на сайте специальных антисепиков и огнебиозащитных растворов от компании ТЕХНОНИКОЛЬ.
Антисептик для древесины невымываемый - готовый состав, предназначается для усиленной защиты древесины различных пород в тяжелых условиях эксплуатации, при длительном контакте с грунтом и прямом воздействии атмосферных осадков. Обеспечивает защиту от насекомых, домового грибка, гнили, плесени на срок до 50 лет и более.
Огнебиозащита для древесины защищает от возникновения и распространения огня, а также от воздействия насекомых и грибков. Переводит древесину в трудновоспламеняемый материал. Подходит для обработки как новых конструкций, так и ранее обработанных огнезащитными составами. Пропитка устойчива к старению, не высаливается и не выщелачивается. Не оказывает негативного воздействия на свойства древесины, не изменяет ее структуру, не препятствует дальнейшей обработке, склеиванию и окраске любыми ЛКМ. Гарантированный срок защиты не менее 7 лет.
Закрыть Товар успешно добавлен в корзину
Наверх
Закрыть